Перечень специальностей и профессий

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): 12 мая 2021 года

Обучение осуществляется на русском языке

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

(базовая подготовка)

Форма обучения: очная

Срок обучения: на базе 9 кл. - 3г.10 мес., на базе 11 кл. – 2г. 10 мес.

Квалификация – дизайнер

Вступительные испытания творческой направленности по дисциплинам «Рисунок», «Композиция»

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 54.02.01 ДИЗАЙН (ПО ОТРАСЛЯМ)


46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

(базовая подготовка)

Форма обучения: очная, заочная

Срок обучения: на базе 9 кл.– 2 г. 10 мес.

Квалификация – специалист по документационному обеспечению управления, архивист

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 46.02.01 ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЕ


38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Форма обучения: очная, заочная

Срок обучения: на базе 9 кл. – 2 г.10 мес.

Квалификация – бухгалтер

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ (ПО ОТРАСЛЯМ)


 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

 (базовая подготовка)

Форма обучения: очная

Срок обучения: на базе 9 кл. – 3 г.10 мес.

Квалификация – техник по информационным системам

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 09.02.04 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ (ПО ОТРАСЛЯМ)


 09.02.07 Информационные системы и программирование

Форма обучения: очная

Срок обучения: на базе 9 кл. – 3 г.10 мес.

Квалификация – программист

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 09.02.07 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ


 38.02.07 Банковское дело

Форма обучения: очная

Срок обучения: на базе 9 кл. - 2г.10 мес., на базе 11 кл. – 1г. 10 мес.

Квалификация – специалист банковского дела

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.07 БАНКОВСКОЕ ДЕЛО


 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

(базовая подготовка)

Форма обучения: очная

Срок обучения: на базе 9 кл. – 2 г.10 мес., на базе 11 кл. – 1 г.10 мес.

Квалификация – операционный логист

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО 38.02.03 ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ


 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

(базовая подготовка)

Форма обучения: очная, заочная

Срок обучения: на базе 9 кл. - 3г.10 мес.

Квалификация – технолог-конструктор

Вступительные испытания творческой направленности по дисциплине «Рисунок»

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 29.02.04 КОНСТРУИРОВАНИЕ, МОДЕЛИРОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ


 43.02.02 Парикмахерское искусство

(базовая подготовка)

Форма обучения: очная, заочная

Срок обучения: на базе 9 кл. - 2г.10 мес.

Квалификация – технолог

Вступительные испытания творческой направленности по дисциплине «Рисунок»

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 43.02.02 ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО


 54.01.20 Графический дизайнер

Форма обучения: очная

Срок обучения: на базе 9 кл. - 3г.10 мес., на базе 11 кл. – 1г. 10 мес.

Квалификация – графический дизайнер

КОМПЛЕКТ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОФЕССИИ 54.01.20 ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР