|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования

В колледже особое внимание уделяется обеспечению реализации программ по созданию условий для получения профессионального образования гражданами с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами.

- Подъемник лестничный Пума-УНИ-160

Лестничный подъемник «ПУМА» - это универсальное техническое средство социальной реабилитации людей с ограничением жизнедеятельности. Колесный подъемник «ПУМА» предназначен для преодоления лестниц человеком с ограничением жизнедеятельности, находящимся в кресле-коляске, при управлении подъёмником лицом, сопровождающим пользователя.

Инвалидный подъёмник «ПУМА» предоставляет возможность преодоления ступеней лестничных маршей практически на всех креслах-колясках без необходимости использования специальных приспособлений. Боковые откидные опоры, предназначенные для размещения на них колёс кресел-колясок, и ручной фиксатор для крепления спинки кресла-коляски позволяют быстро установить и снять кресло-коляску.

DSC 4358

- Туалетная комната оборудована удобными поручнями, системой вызова персонала.

DSC 7944

Вы здесь: Главная Сведения об ОО Обучение инвалидов и лиц с ОВЗ Учебный год 2012-2013 Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования