|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Демонстрационный экзамен для студентов специальности 29.02.04

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Демонстрационный экзамен для студентов специальности 29.02.04

В Уфимском государственном колледже технологии и дизайна начались демонстрационные экзамены. Первыми процедуру прошли студенты выпускных групп специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий. В рамках промежуточной аттестации студенты сдавали демонстрационный экзамен по компетенции Технологии моды, КОД (комплект оценочной документации) 1.3.

Участники экзамена были разделены на 4 потока по 5 человек, согласно количеству рабочих мест Специализированного центра компетенций. Каждый поток получил свой вариант задания, которое состояло из трех модулей: Технический рисунок, Конструирование, моделирование и изготовление комплекта лекал, Изготовление макета женского пальто. Время на выполнение задания – 7 часов.

Оценку студенческих работ проводили линейные эксперты с правом оценки демонстрационного экзамена: это представители работодателей: Ирина Серафимовна Иволгина – директор ООО «Ателье на Спортивной», преподаватели Уфимского колледжа ремесла и сервиса им. А.Давлетова, Республиканской художественной гимназии-интерната им. Давлеткильдеева, призер VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WSR Казань-2019 по компетенции Технологии моды - Дарья Андреева.

Демонстрационный экзамен – это моделирование реальных производственных условий для демонстрации выпускниками профессиональных умений и навыков; независимая экспертная оценка выполнения задания демонстрационного экзамена, в том числе экспертами из числа представителей предприятий, определение уровня знаний, умений и навыков выпускников в соответствии с международными требованиями.demo1demo2demo3demo4demo5

Вы здесь: Главная Главная Новости Демонстрационный экзамен для студентов специальности 29.02.04