|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Официальный сайт ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Материалы

Инструкция по работе в LMS Moodle УГКТиД

Уважаемый пользователь, рады приветствовать Вас в системе электронного обучения УГКТиД!

Для получения индивидуальной инструкции, пожалуйста, выберите категорию пользователей, к которой Вы относитесь:

Если вы гость

Посмотреть все электронные курсы УГКТиД можно в каталоге электронных курсов. Часть курсов предполагает ознакомительный доступ без регистрации (гостевой доступ). Если Вы желаете пройти обучение на каком-либо из этих курсов, пожалуйста, обратитесь в отдел развития информационных образовательных технологий. В случае возникновения вопросов Вы можете их задать или оставить заявку по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если вы студент УГКТиД

Вам доступны все электронные курсы УГКТиД, которые используются в рамках изучаемых Вами дисциплин. Если изучаемая дисциплина предполагает использование электронного курса, то преподаватель сам проинформирует Вас об этом, сообщит, как будут проводиться занятия на электронном курсе, а также централизованно передаст нам список для регистрации Вас и всей Вашей группы в системе электронного обучения и предоставления Вам доступа на нужный курс. Для всех студентов доступен обучающий курс.

Посмотреть все электронные курсы УГКТиД можно в каталоге электронных курсов. Если Вы захотите учиться на каком-либо из электронных курсов, пожалуйста, свяжитесь с преподавателем (автором) этого курса. Контактная информация указана в каталоге в карточке каждого курса. В случае возникновения вопросов по изучению электронного курса, пожалуйста, обращайтесь к своему преподавателю. Вопросы и пожелания, связанные с общей работой системы электронного обучения, Вы можете отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Если вы преподаватель УГКТиД

Для работы в системе электронного обучения Вы должны быть в ней зарегистрированы. Регистрация проводится по заявке, образец которой вы можете скачать здесь . Если в дальнейшем Вы захотите преподавать или разработать новый электронный курс или записать на свой курс новых студентов, пожалуйста, обратитесь в   отдел развития информационных образовательных технологий. Предварительно Вы можете  ознакомиться со всеми необходимыми документами у нас на сайте.

В случае возникновения вопросов Вы можете их задать или оставить заявку по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Если Вам понадобятся личные очные консультации с нашими специалистами, Вы можете записаться в удобное для Вас время.  Как это сделать?  Так же для Вас существуют  учебные материалы.

Вы здесь: Главная