|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Финал IV Национального Чемпионата «Навыки мудрых»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Финал IV Национального Чемпионата «Навыки мудрых»

Финал IV Национального Чемпионата «Навыки мудрых»

06-08 октября 2021 года состоялся Финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» в Новосибирске организован в дистанционном формате. Дистанционный формат предусматривает выполнение задания конкурсантами на площадках в своих регионах. В соревнованиях приняли участие 63 субъекта Российской Федерации.

Республику Башкортостан в компетенции Технологии моды представила победитель III Регионального чемпионата «Навыки мудрых» Зульфия Камиловна Биктина, начальник методического отдела, преподаватель Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна. Конкурсной площадкой стал СЦК по компетенции Технологии моды нашего колледжа. Рабочее место конкурсанта было организованно согласно плану застройки и инфраструктурному листу, видеосвязь с Центром управления соревнованиями в Новосибирске обеспечивалась круглосуточно благодаря трем камерам, установленным на площадке.

В компетенции Технологии моды приняли участие 19 конкурсантов из различных регионов Российской Федерации: от Хабаровского края до Республики Крым. Оценку работ выполняли 6 оценивающих сертифицированных экспертов.

В рамках конкурсного задания участникам необходимо было выполнить три модуля за 5,5 часа: Технический рисунок юбка-брюки по жеребьевке, Построение конструкции, моделирование и оформление лекал юбка-брюки, Изготовление макета женской юбка-брюки.

main

По итогам IV Национального Чемпионата «Навыки мудрых» Зульфия Камиловна Биктина заняла II место и получила серебряную медаль!

Поздравляем Зульфию Камиловну с высоким результатом!

 2e33b9b7-2b4a-448b-8ee0-152bfcd2cbe5

9170c2fa-9f9a-436b-92c9-e715f0782dac

Вы здесь: Главная Главная Новости Финал IV Национального Чемпионата «Навыки мудрых»