|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Итоги Отборочных этапов VII Национального чемпионата Абилимпикс-2021

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Итоги Отборочных этапов VII Национального чемпионата Абилимпикс-2021

С 4 по 17 октября 2021 г. в 84 субъектах Российской Федерации в очно-дистанционном формате прошел отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Соревнования прошли по 75 основным компетенциям, в которых участвовали 2 198 человек.

На базе нашего колледжа были организованы две площадки:

- по компетенции Закройщик,

- по компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение.

Каждая из площадок была оснащена необходимым оборудованием и видеокамерами согласно требованиям, конкурсанты выполняли задания под руководством экспертов.

По компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение в категории «Студенты» Республику Башкортостан представляла студентка учебной группы Д-19-19 Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна Абдуллина Лиана. Экспертом площадки выступила преподаватель Айгуль Мусаевна Халимова. Участники из 28 регионов боролись за выход в Финал по данной компетенции.

По результатам отборочного этапа в финал VII Национального чемпионата «Абилимпикс» 5 человек по каждой из 75 компетенций прошли в категориях: «школьники», «студенты», «специалисты». В том числе, Абдуллина Лиана, которой на Финале VII Национального чемпионата «Абилимпикс» (16-18 ноября 2021г.) предстоит, в очередной раз, продемонстрировать свои профессиональные навыки и компетенции.

Abil

Поздравляем Лиану Абдуллину, ее наставников Айгуль Мусаевну Халимову и Татьяну Сергеевну Фарнину с успешным прохождением отборочного этапа и выходом в Финал VIIНационального чемпионата «Абилимпикс»!

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Итоги Отборочных этапов VII Национального чемпионата Абилимпикс-2021