|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
XII Международный конгресс-выставка «Global Education»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

XII Международный конгресс-выставка «Global Education»

В Москве 18-19 декабря 2018 г. прошел XII Международный Конгресс-выставка «Global Education - Образование без границ», организатором которого выступило Минпросвещения России.

Целями мероприятия явились:

üсовершенствование и стимулирование развития уровня среднего профессионального образования;

üвыявление успешного опыта по осуществлению проектов по взаимодействию с работодателями;

üсовершенствование процесса дополнительного профессионального и непрерывного образования;

üповышение внимания к успешным региональным программам модернизации системы профобразования в субъектах РФ;

üпривлечение внимания к развитию движения WorldSkills.

В мероприятии приняли участие руководители органов управления в сфере образования, руководители профессиональных образовательных организаций, международные эксперты в системе профессионального образования, всего более 600 человек.

В рамках работы круглого стола на тему «Эффективные модели профессионального воспитания в системе среднего профессионального образования» были проанализированы и подведены итоги Всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования «Лучший проект модели профессионального воспитания».

Конкурс был проведен с целью повышения роли воспитательной работы в образовательных организациях СПО за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания, а также разработки интегративной модели системы профессионального воспитания обучающихся в ПОО, и формирования портфеля проектов профессионального воспитания.

В число лауреатов Конкурса вошел и Уфимский государственный колледж технологии и дизайна с проектом «Воспитание навыков организации и ведения предпринимательской деятельности у обучающихся ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна»

Поздравляем победителей Конкурса, желаем успешной реализации представленных проектов.

 

IMG-20181219-WA0002

 

IMG-20181219-WA0001

 

IMG-20181219-WA0004

 

Вы здесь: Главная Главная Новости XII Международный конгресс-выставка «Global Education»