|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
VI Конкурс моделей из нетрадиционных материалов

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

VI Конкурс моделей из нетрадиционных материалов

29 марта в рамках недели цикловой комиссии специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий прошел VI Конкурс моделей из нетрадиционных материалов «ФОРМАльный эксперимент».

Конкурс моделей одежды из нетрадиционных материалов объединил студентов специальности с первого по четвертый курс. Конкурс был посвящен году театра и 100-летию Республики Башкортостан.

В этой связи целью Конкурсаявлялось развитие разумного потребления природных ресурсов и использования переработанных материалов. Согласно философии сознательной моды этичная мода базируется на идеях эко-моды, но идет гораздо дальше. В идеале сознательная мода основывается на принципах экологичности, гуманности и прозрачности. Самое главное, процесс производства материалов и самих вещей не должен наносить вред окружающей среде и человеку.

Республика Башкортостан - это уникальные природные ландшафты, представленные горными вершинами Южного Урала, пещерами, живописными озерами, заповедниками, целебными источниками, лесными насаждениями и долинами. Тема экологии в этих заповедных краях актуальна во все сезоны и для всех возрастов.

40 конкурсантов боролись за Победу в Конкурсе.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Гран-При – Габдуллина Радмила

I место – Ростовцева Алина

II место – Хасанова Диана, Ахметова Лиана

III место – Никонова Любовь, Давлетшина Мадина, Добрачева Ангелина

Конкурс стал источником вдохновения и новых креативных идей, помог поиску и формированию своего неповторимого стиля. Подобные Конкурсы развивают стремление познать и защитить окружающий мир.

glavnoe

3 mesto

madina

IMG 8164

Вы здесь: Главная Главная Новости VI Конкурс моделей из нетрадиционных материалов