|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Встреча с дирекцией по особоохраняемым природным территориям РБ в УГКТиД

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Встреча с дирекцией по особоохраняемым природным территориям РБ в УГКТиД

11 апреля состоялась встреча директора колледжа Васильева Л.И. и администрации колледжа с представителями ГБУ Дирекция по ООПТ РБ, где в рамках заключенного соглашения обсуждались вопросы сотрудничества. На встрече присутствовали Габитов Р. Н.- заместитель директора по общим вопросам, Аминев А. Ф. - начальник отдела информации и оперативного контроля.

Целью встречи явилось подведение итогов по ранее объявленному творческому конкурсу по созданию логотипа «Алтын Солок» к продуктам проекта «Бурзянская пчела». Был проведен предварительный отбор лучших работ студентов специальности Дизайн (по отраслям) и профессии Графический дизайнер, соответствующих образной идентификации знака. В процессе общения были разработаны дальнейшие планы работы и перспективы взаимодействия по редизайну сайта и геоинформационной системы для внутреннего пользования ГБУ Дирекция по ООПТ со студентами специальности Информационные системы, в период производственной и преддипломной практики.

 

1

 

2

 

3

Вы здесь: Главная Главная Новости Встреча с дирекцией по особоохраняемым природным территориям РБ в УГКТиД