|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Завершился демонстрационный экзамен по компетенции «Технологии моды»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Завершился демонстрационный экзамен по компетенции «Технологии моды»

Завершился демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды» для студентов, выпускников специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, который проходил с 8 по 18 апреля в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна. Все студенты изъявившие желание сдать экзамен были разделены на четыре потока по пять человек. В течение двух дней каждый студент трудился над выполнением задания контрольно оценочной документации 2.1 состоящего из трех модулей, общее необходимое время составило 15 часов.

Первый модуль этого задания заключался в изготовлении платья, представленного на фотографии, методом макетирования по истечении двух часов участникам необходимо было сдать макет платья на манекене. Второй модуль, конструктивное моделирование женского платья по истечении пяти часов участники представили для экспертной оценки, технический рисунок придуманного им платья без подкладки из представленных материалов в соответствии с заданием и элементами, которые определялись жеребьевкой, и оформленный комплект лекал к нему. Задание последнего модуля рассчитано на восемь часов и предполагает изготовление женского платья, разработанного в предыдущем модуле.

На базе нашего колледжа демонстрационный экзамен так же сдавали студенты специальности «Закройщик» Уфимского колледжа ремесла и сервиса им. А. Давлетова в соответствии с контрольно оценочной документации 1.3. Студенты отработали модуль изготовление женского платья в течение восьми часов (по готовым лекалам).

Участники демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды» успешно справились со всеми заданиями и одни из первых в Республике получат SKILLPASSPORT.

IMG 3760

IMG 3857

IMG 3911

IMG 3960

IMG 3963

IMG 4082

IMG 4085

IMG 4139

IMG E4107

IMG E4108

IMG E4164

IMG E4165

Вы здесь: Главная Главная Новости Завершился демонстрационный экзамен по компетенции «Технологии моды»