|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ ДАРЬИ АНДРЕЕВОЙ В ФИНАЛЕ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ ДАРЬИ АНДРЕЕВОЙ В ФИНАЛЕ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

24 мая 2019 года в Казани завершился Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Команда Республики Башкортостан завоевала 13 медалей: 3 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых и в общем зачете получила 38.5 баллов, что позволило Башкортостану занять седьмое место в рейтинге субъектов Российской Федерации.

По компетенции Технологии моды Дарья Андреева, студентка 4 курса учебной группы К-15-19 специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий достойно выдержала все испытания, заняла II место и получила Серебряную медаль VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Прежде чем дойти до Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Даша победила в Региональном чемпионате Республики Башкортостан и успешно выступила в Отборочных соревнованиях на право участия в финале в городе Казань.

Соревнования были не из легких: сложные задания, сильные соперники и постоянный контроль со стороны экспертов. Но Даша смогла собраться и справилась со всеми заданиями, продемонстрировав отличные профессиональные навыки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дарью Андрееву, студентку Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна, ее наставника Наталью Васильевну Новикову, а также преподавателей колледжа и весь коллектив!!!

IMG 9915

IMG-20190527-WA0004

20190521 145841

IMG 9900

IMG 9899

IMG 9901

Вы здесь: Главная Главная Новости СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ ДАРЬИ АНДРЕЕВОЙ В ФИНАЛЕ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)