|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Торжественное вручение дипломов

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Торжественное вручение дипломов

27 июня в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам технологического отделения.

28 июня в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам экономического отделения.

Выпускникам вручены дипломы о среднем профессиональном образовании – надежный пропуск в самостоятельную взрослую жизнь, пропуск в мир профессий и достижений.

Многим были вручены грамоты за отличную учебу, стремление к профессиональным достижениям и участие в спортивной и общественной жизни колледжа.

Огромную роль в подготовке профессионалов играет практикоориентированная проектная работа студентов. На протяжении всего периода обучения такая деятельность велась в тесном сотрудничестве с социальными партнерами колледжа. Колледж активно взаимодействует с ведущими организациями и учреждениями республики.

В эти значимые для выпускников дни свои поздравления и напутственные слова выразила заместитель главы Уфимского района – Люцина Ирековна Ризванова, которая вручила грамоты студентам специальности Дизайн Акимовой Екатерине, Эльмовой Анастасии, Огуречниковой Анастасии, Воробьевой Ксении за разработку дизайн-проектов дома культуры п. Миловка Уфимского района РБ.

Сказать слова благодарности пожелал и заместитель директора по науке Дирекции по особо охраняемым природным территориям Республики Башкортостан – Фарит Фанилевич Абдуллин.

Не остались в стороне от торжественной церемонии вручения дипломов и председатели государственных экзаменационных комиссий, которые оценивали дипломные работы выпускников. Так слова поздравлений и пожелания выпускникам прозвучали от председателей ГЭК:

Марса Лироновича Ахмадуллина – руководитель регионального отделения «Союз дизайнеров России» по Республике Башкортостан, директор «Научно-производственной фирмы» «Восточная печать», кандидат искусствоведения;

Эрнста Габдуламетовича Султанбекова – начальник управления информационных технологий и коммуникаций ПАО «Газпром газораспределение Уфа»;

Земфиры Факиловны Зиминой – главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Оренбургский пуховый платок –Уфа».

Выпускники и их родители   поблагодарили преподавателей за полученные знания и приобретенный богатый жизненный опыт.

Поздравляем дипломированных специалистов! Желаем успехов на выбранном профессиональном поприще.

1

0CEikhDmJ28

0OynoXL6XDY

DSCN0016

DSCN9978

DSCN9983

DSCN9984

v5--xCy4u1Y

wZEjUCso0DY

Вы здесь: Главная Главная Новости Торжественное вручение дипломов