|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
День знаний

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

День знаний

В колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этот день на площадке перед колледжем собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, выпускники. В этом году колледж открыл двери для более 400 первокурсников.

Торжественную линейку открыл директор колледжа Леонид Иванович Васильев, поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал обучающимся успехов в овладении знаниями. 

Также на линейке присутствовали почетные гости, деловые партнеры колледжа: Арт директор ООО «Rapira» Игорь Юрьевич Налепин; руководитель отдела продаж группы компаний «Форт-Диалог» Алексей Константинович Скатов.

Сегодня  начался долгий путь студента в страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей маленькой студенческой страны. По традиции на линейке директор колледжа вручил главный атрибут студенческой жизни - символический студенческий билет. Почетное право принятия главного атрибута было представлено студентке 1 курса специальности Дизайн Алиной Яне и студенту 1 курса специальности Информационные системы Гришкеевичу Данилу.

Желаем преподавателям профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие Студенты! Пусть этот день станет для вас самым запоминающимся, устремит вас к новым знаниям и открытиям. Пусть у вас появятся надёжные друзья и взрослые наставники, чтобы наш колледж гордился вашими успехами. Пусть полученные в новом учебном году знания и навыки станут надежной стартовой основой для будущих свершений и побед! Поздравляем!!!

UDn3E7-9EU8

0f1ciNFF6dw

bQYxDC2N5lA

INZt9z3cf5A

vZ-DGfMAnPw

Вы здесь: Главная Главная Новости День знаний