|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

4 октября в актовом зале колледжа прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Праздничный концерт открыл директор колледжа Леонид Иванович, поздравив коллектив с праздником. На концерте были вручены почетные грамоты, благодарственные письма преподавателям колледжа:

- Наталья Васильевна Новикова награждена нагрудным знаком Отличник Образования РБ за большой личный вклад в практическую подготовку студентов и в связи с профессиональным праздником Днем учителя;

- Елена Анатольевна награждена Почетной грамотой Министерства образования РБ за заслуги и достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения, и значительный вклад в развитие системы образования, а также денежной премией Совета городского округа город Уфа за плодотворную научную деятельность в области исследования и популяризации жизни и творчества Сергея Тимофеевича Аксакова и его семьи в рамках 29-го Международного Аксаковского фестиваля;

- Самигуллина Элина Фаритовна награждена Благодарностью Министерства образования Республики Башкортостанза заслуги и достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения.

Также были вручены юбилейные медали: Указом главы Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года юбилейной медалью «100 лет образования республики Башкортостан» награждены Нургалеева Ольга Андреевна, Кириллова Гульнур Маратовна, Богданова Наталья Валентиновна.

У колледжа сложились взаимовыгодные партнерские отношения с Башкирским театром оперы и балета. На концерте присутствовал Генеральный директор Башкирского государственного театр оперы и балета Ильмар Разинович Альмухаметов. Ильмар Разинович, в свою очередь, также поздравил коллектив Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна, пожелал успехов, терпения и выразил свое преклоненье перед великой профессией.

Наших преподавателей поздравляли артисты Башкирского государственного театра оперы и балета, а также артисты Уфимского района РБ. Творческие коллективы колледжа также показали свои зажигательные номера.

1

8r7aK9egTzg

IpFmtRQcAt8

KOYVBAH5ZkQ

kUzAzzwZXvU

mo6OfSdI4vw

nJ-wZ6IKEBE

s3zZHqi2IHQ

wa 5BtUtkNI

xk8A9RchwNc

Вы здесь: Главная Главная Новости Праздничный концерт, посвященный Дню учителя