|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Планета рукоделия

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Планета рукоделия

Республиканский Центр Культуры Учащейся Молодежи в рамках конкурса "Планета рукоделия" провел обширную конкурс-выставку "Возрождение народных промыслов Башкортостана", в котором приняли участие более 200 образовательных учреждений нашей республики. Студенты специальности "Дизайн" Уфимского Государственного Колледжа Технологии и Дизайна не остались в стороне. Весь сентябрь студенты группы Дн-17-29, не поднимая головы, трудились над созданием каркасных авторских кукол. Авторская кукла, созданная в единственном экземпляре, несет в себе колоссальную энергетику и смысловое значение. Каждая кукла - это результат кропотливого труда. Автор является не только скульптором, но и модельером, и парикмахером. В итоге на конкурс были представлены уникальные, самобытные работы.

Лидия Кныш заняла призовое место, Шаматова Александра получила Почетную грамоту, Чернышкова Елена, Хазиева Адиля, Ширяева Арина имеют теперь Сертификаты участия в Республиканском конкурсе."Абсолютно все пять кукол достойны почетного призового места, в них вложена душа автора!" - считает руководитель кукольного проекта Альфия Камиловна Бикбулатова. 

IMG 3536

IMG 3537

Вы здесь: Главная Главная Новости Планета рукоделия