|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Праздничный новогодний концерт

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Праздничный новогодний концерт

Новый год – это особенный праздник.  Его любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет заветные желания. Для многих Новый год это начало новой жизни и повод для реализации различного рода задумок.

24 декабря в колледже прошел праздничный новогодний концерт.
С приветственным словом выступил директор колледжа Леонид Иванович Васильев. Он подвел итоги года, наметил планы колледжа на новый год, поздравил студентов и сотрудников с наступающим праздником.

В праздничной концертной программе участвовали: солисты вокальной студии «Созвездие», студенческая дизайн-студия «Глория», ансамбль стилизованного танца «Чулпан», студия современного танца «Jet».

В зале царила радостная и праздничная атмосфера. Неизменными гостями были Дед Мороз и Снегурочка
Они поздравили всех присутствующих в зале с наступающим Новым годом и пожелали удачно сдать зимнюю сессию. Подготовленный концерт стал хорошим новогодним подарком всем присутствующим в актовом зале.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть Новый год сделает вашу жизнь насыщенней приятными событиями, полезными приобретениями, яркими красками и хорошими людьми!

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,

И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

NG

Вы здесь: Главная Главная Новости Праздничный новогодний концерт