|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Всероссийская заочная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Институт развития образования Республики Башкортостан 29 мая 2020 г. проводит Всероссийскую заочную научно-практическую конференцию «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» (Шифр конференции: KON-2).

Цель конференции - поиск путей решения проблем и перспектив развития современной науки.

К участию в конференции приглашаются учителя, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты и другие заинтересованные лица системы дошкольного, общего, профессионального и высшего образования, ученые, специалисты, представители органов государственного управления и местного самоуправления, общественных объединений. 

ОСНОВНЫЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Современная образовательная среда

Секция 2. Физико-математические и технические науки

Секция 3. Химические и биологические науки

Секция 4. Сельскохозяйственные и ветеринарные науки

Секция 5. Исторические и юридические науки

Секция 6. Экономические науки

Секция 7. Философские науки

Секция 8. Филологические науки

Секция 9. Педагогические и психологические науки

Секция 10. Медицинские и фармацевтические науки

Секция 11. Политические и социологические науки

Секция 12. Искусствоведение и культурология

Секция 13. Науки о земле

Сборнику по итогам конференции присваиваются индексы УДК, ББK и ISBN. Сборник размещается в научной электронной библиотеке elibrary.ru.

Желающие принять участие в конференции должны выслать до 12 мая 2020 г. включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие материалы:

а) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом;

б) заявку участника конференции, оформленную по образцу;

в) скан-копию (фотографию) документа об оплате.

Всем участникам конференции высылается в электронном виде сборник статей и при необходимости сертификат участника конференции.

Организационный комитет оставляет за собой право отклонить материалы, представленные с нарушением установленных требований.

Желательна отправка материалов (статья и заявка) для предварительной проверки. После проверки статьи Оргкомитетом автор производит оплату организационного взноса.     

Публикация материалов будет осуществляться только после оплаты организационного взноса.

При необходимости авторам предоставляется справка о принятии статьи к публикации, которая высылается авторам в течение 2 рабочих дней

Статья должна быть выполнена на актуальную тему и содержать результаты самостоятельного исследования, а также не должна быть опубликована ранее. Количество авторов должно быть не более 4.

Все материалы проверяются на объем заимствований. Представленные рукописи должны пройти проверку на оригинальность в системе «Антиплагиат». При отправке статьи должен быть также прикреплен файл со скрином на антиплагиат. Оригинальность работы должна составлять не менее 65 %.

По вопросам обращаться на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационное письмо конференции

3e93c5729d10b77637de177dd04fb819

Вы здесь: Главная Главная Новости Всероссийская заочная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»