|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

9 мая - Великий праздник для нашего народа и всего Отечества. Мы празднуем очередную годовщину 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное историческое значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг.

В преддверии этого праздника наш колледж организовал поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сотрудники УГКТиД посетили и вручили памятные подарки Бадамшиной Розе Исмагиловне, Гавриловой Александре Васильевне, Хуснуризаловой Саиле Шаймухаметовне – ветеранам нашего колледжа и труженицам тыла; Хуснуризалову Хасану Рахимовичу – фронтовику, участнику боевых действий; Абдееву Марсу Талиповичу – председателю Кировского районного Совета ветеранов и Подкопаевой Вере Георгиевне – секретарю Кировского районного Совета ветеранов.

Уважаемые наши ветераны! От всей души поздравляем вас с Днём Победы и выражаем самую огромную благодарность за ваш подвиг, веру и героизм. Мы хотим пожелать вам здоровья еще на много лет и мирного ясного неба над головой, ведь вы поистине знаете его цену. Добра и счастья вам!

1

12

Вы здесь: Главная Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ