|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды»

IMG 6173

Завершился демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды» для студентов, выпускников специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, который проходил с 23 по 27 марта в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна. Все студенты изъявившие желание сдать экзамен были разделены на четыре потока по пять человек. В течение рабочего дня каждый студент трудился над выполнением задания контрольно - оценочной документации 1.3 состоящего из трех модулей, общее необходимое время составило 7 часов.

Первый модуль этого задания заключался в изготовлении технического рисунка платья, представленного на фотографии, по истечении двух часов участникам необходимо было сдать рисунок платья с тремя графическими пояснениями в местах условных разрезов в виде технологических схем обработки. Второй модуль, конструирование, моделирование и изготовление комплекта лекал по истечении четырех часов участники представили для экспертной оценки, оформленный комплект лекал платья с элементами в соответствии с заданием. Задание последнего модуля рассчитано на один час и предполагает раскрой и сборку макета платья в соответствии с техническим рисунком и лекалами, выполненными в Модуле А и В. В завершении модуля участники представляют макет платья на манекене.

Участники демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды» успешно справились со всеми заданиями и получили SKILLPASSPORT.

IMG 6178IMG 6194IMG 6195IMG 6206IMG 6238

Вы здесь: Главная Главная Новости Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технологии моды»