|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
ВКС с Московским государственным образовательным комплексом

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

ВКС с Московским государственным образовательным комплексом

image003

06 июля 2020 года прошла онлайн - встреча педагогического коллектива ГБПОУ УГКТиД и ГБПОУ г. Москвы МГОК, посвященная разработке и развитию программ основного и дополнительного образования.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс» – это многоуровневое, многопрофильное и многофункциональное профессиональное образовательное учреждение нового типа, реализующее широкий спектр непрерывных интегрированных программ общего, профессионального, дополнительного профессионального и дополнительного образования для детей и взрослого населения в рамках единого образовательного пространства от школы до рабочего места.

На встрече присутствовали директор Московского государственного образовательного комплекса Игорь Анатольевич Артемьев, старший методист (заведующий кафедрой) Гомзин Сергей Григорьевич, заведующий кафедрой информационных технологий Полубабкин Виталий Петрович, преподаватель Долгова Елизавета Феликсовна.

Представители МГОК подробно рассказали о тех новшествах и инновациях, которые они применяют в своей деятельности с целью удовлетворения современных запросов работодателей и образовательных потребностей обучающихся.

Кроме того, на встрече обсуждались разработка и реализация эксклюзивных программ профессиональной подготовки, направленных на повышение конкурентоспособности выпускников на рынке труда.

В конце встречи была достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве, повторном проведении онлайн-встреч с подключением преподавателей и обучающихся со стороны обоих образовательных учреждений.

СнимокСнимок1

Вы здесь: Главная Главная Новости ВКС с Московским государственным образовательным комплексом