|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Демонстрационный экзамен (ДЭ) по компетенции Банковское дело

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Демонстрационный экзамен (ДЭ) по компетенции Банковское дело

78ef21ce-86c1-4d5b-a822-3ab61c1d64aa9-11 июня 2020 года на аккредитованной площадке Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна 18 студентов-выпускников специальности Банковское дело (группа Бд-17-29) сдавали демонстрационный экзамен (ДЭ) по компетенции Банковское дело в рамках промежуточной аттестации.

ДЭ - это форма экзамена, которая предполагает оценку компетенций путём наблюдения за выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к производственным. Это новая модель независимой оценки качества подготовки кадров, содействующая решению нескольких задач системы профессионального образования и рынка труда без проведения дополнительных процедур. Задания для ДЭ разрабатываются на основе профессиональных стандартов и с учётом оценочных материалов союза «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Оценку проводили эксперты, имеющие сертификаты на право оценки демонстрационного экзамена.

Студенты, сдавшие демонстрационный экзамен, получат SkillsPassport - документ, отражающий уровень компетенции в соответствии с международными стандартами.  

Вы здесь: Главная Главная Новости Демонстрационный экзамен (ДЭ) по компетенции Банковское дело