|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Введение электронного журнала в колледже

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Введение электронного журнала в колледже

Введение электронного журнала в колледже

Одна из важных тенденций в сфере образования на текущий момент – это тотальная цифровизация. Изменение привычных форматов работы для развития цифровой экономики. В первую очередь этот процесс коснется бумажных журналов и ясно одно – в новом цифровом пространстве не будет места бумажным журналам. Введение электронного журнала вносит изменения в функционал сотрудников колледжа, организующих образовательный процесс, и педагогических работников, вовлечённых в преподавательскую работу. Как подготовиться к процессу отказа от бумажных носителей? Как организовать работу педагога в переходный период? Как измерить результат? Ответы на эти вопросы и многие другие преподаватели колледжа получили 28 августа на семинаре «Основы работы в системе Электронный журнал».

Семинар был посвящен основным функциональным возможностям платформы “Электронный журнал”, а также рассматривался и описывался процесс работы с журналом для педагогов и кураторов групп.

Основные темы семинара: “Введение журнала, выставление оценок, тематика занятий и домашнее задание”; “Успеваемость. Мониторинг. Календарно-тематическое планирование”; “Портфолио студента и педагога”; “Расписание.”

Вы здесь: Главная Главная Новости Введение электронного журнала в колледже