|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Педагогический совет

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Педагогический совет

pedsovet1

Педагогический совет

31 августа 2020 года в колледже прошёл педагогический совет. Педагогический совет начал свою работу с выступления директора Васильева Л.Н.

Леонид Иванович поздравил педагогический коллектив с началом учебного года и пожелал собравшимся здоровья, сил, бодрости духа, оптимизма, эффективно выполнять запросы всех участников образовательного процесса, государства и общества в целом, формировать конкурентоспособного специалиста, мотивированного на трудоустройство по полученной специальности на региональном рынке труда. Обращаясь к участникам педагогического совета, директор и администрация колледжа призвали соблюдать санитарно — эпидимиологические нормы.

Заместитель директора по учебно-производственной работе  Ольга Сергеевна Ишимбаева представила приоритетные направления развития ​и КРI колледжа в 2020-2021 учебном году, а также приоритетные направления развития ​и ключевые показатели эффективности ​по учебно-производственной работе.

О воспитательной работе, мероприятиях 2020-2021 учебного года рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Евгеньевна Максимова.

Заместитель директора по учебно-методической работе Ляйсан Нурмухаметовна Фазлетдинова озвучила вопросы и направления работы по реализации Проекта «Цифровизация образовательного процесса ГБПОУ УГКТиД».

Результаты работы приемной комиссии и профориентационной работы колледжа представила член приемной комиссии Расима Рустамовна Самигуллина.

Также на педагогическом совете были озвучены результаты чемпионатов WorldSkills предыдущего года и озвучен порядок проведения предстоящих чемпионатов, задачи колледжа в этом направлении на новый учебный год; активно обсуждался вопрос о трудоустройстве выпускников и работе педагогического коллектива в этом направлении и мн.др.

По итогам педсовета принято решение, определена основная цель педагогического коллектива на 2020-2021 учебный год.

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Педагогический совет