|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
С началом учебного года

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

С началом учебного года

pozdr

Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. Пусть этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и достижений! С Днем знаний!

 

Позади осталось лето, которое было особенно волнительным для абитуриентов и их родителей. В непростых условиях пришлось определяться с выбором образовательного учреждения и специальности, подавать документы.  Мы благодарны студентам-первокурсникам за доверие и признание колледжа, в котором им предстоит получить профессиональное образование. Мы с радостью встречаем наших студентов старших курсов, которые завершали предыдущий учебный год в дистанционном режиме. Все обучающиеся понимают, что успешная карьера начинается с хорошего образования – залога надежного будущего.

Образование, полученное в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна, поможет сделать блестящую карьеру, добиться профессиональных успехов. Нам очень важно сформировать у студентов теоретические знания и профессиональные компетенции, которые помогут в перспективе успешно трудоустроиться и уверенно ориентироваться в жизни.

Все эти годы наше образовательное учреждение занимает достойное место в региональной системе профессионального образования. Его отличает дружный, высокопрофессиональный, работоспособный коллектив педагогов и сотрудников и коллектив самых талантливых, творческих студентов, сотрудничество которых составляет прочный фундамент не только для получения качественного профессионального образования, но и для развития личности каждого, кто попадает в эту уникальную атмосферу доброты и взаимопонимания.

Мы стремимся подготовить квалифицированных, образованных, умеющих творчески мыслить специалистов, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях.

Вы здесь: Главная Главная Новости С началом учебного года