|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Творческая встреча студентов УГКТиД с известным дизайнером одежды Игорем Гуляевым

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Творческая встреча студентов УГКТиД с известным дизайнером одежды Игорем Гуляевым

8

Творческая встреча студентов УГКТиД
с известным дизайнером одежды Игорем Гуляевым

В рамках проведения финала всероссийского конкурса Башкирская красавица-2020 в Уфу приехал знаменитый кутюрье, новатор в области меховой одежды Игорь Гуляев. Творческая встреча российского дизайнера со студентами колледжа специальностей Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, Дизайн (по отраслям) прошла в актовом зале УГКТиД 3 декабря 2020 года.

В детстве Игорь увлекался музыкой, писал стихи, проявлял интерес к театру, искусству и моде. Получил дирижёрско-хоровое образование. В 2009 году основал «Модный Дом IGOR GULYAEV» на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Там же находятся все производственные мощности модного дома. В том же году зарегистрировал бренд IGOR GULYAEV. К созданию своего бренда дизайнер подошёл, имея многолетний опыт работы в меховой индустрии. По словам самого Игоря, основой философии его бренда является исключительный перфекционизм.

Изделия Игоря Гуляева в разное время выбирали такие известные люди, как Уитни ХьюстонГолди ХоунКанье УэстФред ДёрстОрнелла МутиМонсеррат КабальеЛара Фабиан, а также многие российские знаменитости — Алла ПугачёваФилипп КиркоровНиколай БасковСтас МихайловНаташа КоролёваЯна РудковскаяВалерия, Елена ЗахароваЕлена ВаенгаЯна Чурикова,Светлана ЛободаСати КазановаАнна НетребкоСлаваЛолитаЮсиф ЭйвазовИльдар Абдразаков и другие.

С июня 2018 года флагманский бутик IGOR GULYAEV находится по адресу: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 20, стр.1. Также там находится дизайн-ателье.

Обладатель множества премий и наград в области модной индустрии Игорь Гуляев поделился со студентами своим опытом и творческими планами.

Игорь Гуляев приехал в колледж в сопровождении бизнесвумен Евгении Машко, генеральным директором уфимского телеканала «M-Television», и Денисом Яковлевым, ведущим телеканала MTV MIX, главным «Дедушкой Морозом Уфы».

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере и закончилась фотосессией со знаменитостью, в Книге почетных гостей Игорь Гуляев оставил свои пожелания.

9

10

11

12

Вы здесь: Главная Главная Новости Творческая встреча студентов УГКТиД с известным дизайнером одежды Игорем Гуляевым