|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
On-line экскурсия

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

On-line экскурсия

On-lineэкскурсия

Преподаватель колледжа Кириллова Г.М. провела on-lineэкскурсию «Необыкновенные скульптуры Этьена Пирота» в группах Дн-17-49, Дн-17-29, Дн-18-49, Дн-18-29.

         В необыкновенных скульптурах Этьена Пирота - главный аспект его жизни, в них отражение сильных моментов. Абстрактные до некоторой степени все же всегда образные, эти произведения символы наши чувств.

Уже с 1972 года его работы регулярно показывались в галереях и принимали участие в многочисленных выставках. С 1990 года проходят персональные выставки в галереях по всему миру.

Кроме гениального таланта скульптора, он ещё и отличный механик.

Для своих первых творений он использовал мрамор, камень и дерево. Но вскоре выбрал бронзу – пластичный материал.

Отзывы студентов от экскурсии самые положительные:

Иванова Анна, (гр. Дн 17-49):

«Выставка скульптур Этьена Пирота, поразила меня своим равновесием, чувственностью. Удивительно то, как автору удалось запечатлеть момент проявления любви и эмоций, наполнив скульптуры глубоким смыслом. Мне очень понравились его работы, они вдохновили и наполнили меня только тёплыми чувствами».

Фомичева Инна, ( гр.Дн 18-29):

         «Работы талантливого французского скульптора Этьена Пирота очень впечатлили меня. Они очень запоминающиеся и интересные. Все работы необычны по форме, их невозможно не заметить и не задуматься, что автор пытался донести до нас. Эти произведения искусства о любви, дружбе, гармонии, они затрагивают струны нашей души и вызывают бурю эмоций. Удивительно как автору удалось наполнить скульптуры жизнью и эмоциями. Каждая из работ оставляет простор для фантазии и воодушевляет, вызывает душевный трепет».

ex1ex2ex3ex4ex5ex6

Вы здесь: Главная Главная Новости On-line экскурсия