|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Онлайн экскурсия - «Формула воды»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Онлайн экскурсия - «Формула воды»

Преподавателем Кирилловой Г.М. была проведена онлайн экскурсия - «Формула воды» - невероятные фонтаны польского скульптора Малгожаты Ходаковской (MalgorzataChodakowska)

Ее работы, выполненные с душой и любовью, украшают улицы Европы. Именно поэтому, глядя на эти волшебные фонтаны, возникает невероятное желание не только полюбоваться ими, но и запечатлеть на память невесомые крылья Ангела или летящую юбку балерины.1213141516

Отзыв на видео от Рахимовой Дианы, студента группы Дн 18-29

«Потрясающие фонтаны скульптора Малгожаты Ходаковской с первого взгляда поразили меня своей лёгкостью, пластикой и грациозностью. Мне понравилось то, как гармонично вода оживляет фигуры и придаёт им движение и оригинальность. Образы фонтанов обладают какой-то особой магией, которая наполняет зрителя эстетическим восторгом и вдохновением».

Отзыв на видео от Мироновой Анастасии, студента группы Дн 18-49

«Онлайн экскурсия была очень интересная. Не увидев её, я вряд ли узнала бы о Малгожате Ходаковской. Здорово, что скульптуры-фонтаны можно было увидеть онлайн и сразу так много, а не собирать информацию с разных источников и самостоятельно изучать фото фонтанов».

Вы здесь: Главная Главная Новости Онлайн экскурсия - «Формула воды»