|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
В колледже началась горячая пора – защита дипломных проектов.

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

В колледже началась горячая пора – защита дипломных проектов.

В колледже началась горячая пора – защита дипломных проектов.

В нашем колледже началась волнительная пора, как для студентов, так и для преподавателей – время защиты дипломов. Выпускники ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна вышли на финишную прямую: с 15 июня пройдет открытая защита дипломных проектов.

Защита дипломов - невероятно ответственный этап обучения в любом профессиональном образовательном учреждении. Ведь каждый диплом — это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника. Это готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.
Сегодня свои работы защитили студенты специальностей Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, Экономика и бух. учёт, Информационные системы, Документационное обеспечение управления и архивоведение.

Председатели государственных аттестационных комиссий отмечают высокий уровень подготовки наших студентов!

Поздравляем студентов, уже успешно защитивших дипломы и желаем удачи, кому это только предстоит!!!vkr1vkr2vkr3vkr4vkr5vkr6vkr7vkr8vkr9

 

Вы здесь: Главная Главная Новости В колледже началась горячая пора – защита дипломных проектов.