|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Реализация федерального проекта «Содействие занятости» на базе ГБПОУ УГКТиД

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» на базе ГБПОУ УГКТиД

афиша ФП СЗ

На основании договора № 09/СЗ-2021 от 02.06.2021 г. с ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан» - региональным оператором федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" (Постановление Правительства РФ от 13.03.2021 г. № 369, Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2021 г. №800) государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский государственный колледж технологии и дизайна участвует в организации и реализации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан по компетенциям: Парикмахерское искусство, Графический дизайн, Технологии моды, Документационное обеспечение управления и архивоведение.

На 01.07.2021 подано более 70 заявок на обучение, в основном, от безработных граждан, что говорит о востребованности компетенций на региональном рынке труда.

На сегодняшний день уже идет процесс обучения по профессии Парикмахер и программе повышения квалификации по Графическому дизайну.

 

Вы здесь: Главная Главная Новости Реализация федерального проекта «Содействие занятости» на базе ГБПОУ УГКТиД