|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Преподаватели колледжа посетили форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и государственном управлении «Digital Innopolis Days 2021»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Преподаватели колледжа посетили форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и государственном управлении «Digital Innopolis Days 2021»

did

Со 2 по 4 декабря  преподаватели нашего колледжа Сергей Владимирович Максимов и Ришат Алфритович Лукманов в городе Инополис (Республика Татарстан) посетили крупнейший форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и государственном управлении «Digital Innopolis Days 2021» (DID).

В рамках Форума были освещены важнейшие на сегодняшний день вопросы цифровой трансформации вузов, регионов, приоритетных отраслей экономики и социальной сферы, затронуты вопросы нормативного регулирования цифровых процессов, подготовки цифровых кадров для индустрии.

На площадках Форума выступили ведущие российские и международные спикеры, представители образовательных организаций и крупнейших коммерческих компаний, а также участники Консорциума образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Мероприятия прошли в различных форматах, таких как визионерские лекции, открытые дискуссии, мастер-классы и др. и собрали уникальную по своему составу аудиторию, объединив все структуры, задействованные в цифровой трансформации страны: органы государственной власти всех уровней, бизнес, представителей ведущих вузов страны.

Администрация колледжа благодарит организаторов форума за возможность посетить его нашими преподавателями.

image-04-12-21-04-26-2

image-04-12-21-04-26-1

Вы здесь: Главная Главная Новости Преподаватели колледжа посетили форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и государственном управлении «Digital Innopolis Days 2021»