|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Студенты колледжа посетили предприятие ООО «Народные узоры»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Студенты колледжа посетили предприятие ООО «Народные узоры»

11.05.2022г. студенты 1 курса учебной группы К-21-19 в сопровождении преподавателя Ягудиной Д.Р. посетили уфимское ООО «Народные узоры» с целью ознакомления с швейным предприятием и последующим трудоустройством выпускников-«швейников».

Фабрика ведет свою историю с 1996 года. За эти годы был наработан огромный профессиональный опыт, который гарантирует высокое качество пошива и соблюдение сроков производства. ООО «Народные узоры» предоставляют услуги по пошиву любой спецодежды, одежду сцены (занавес, арлекин, падуги) флаги, знамёна, штандарты, вымпела, эмблемы, логотип с обозначением структурного подразделения заказчика Фабрика имеет свидетельство на право использования государственной символики Республики Башкортостан, Диплом о присвоении знака "Продукт Башкортостана".

Директор Рысаева Рузалия Фаргатовна провела обширную и познавательную экскурсию. Студенты увидели все этапы изготовления швейных изделий, посетили конструкторский отдел и вышивальный цех.

Также во время встречи обсуждались вопросы прохождения студентами производственной и преддипломной практики существующие возможности работы в период летних каникул и в свободное от учебных занятий время.

k2119 1

k2119 2

Вы здесь: Главная Главная Новости Студенты колледжа посетили предприятие ООО «Народные узоры»