|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Прошёл Х ФНЧ «Молодые профессионалы» 2022

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Прошёл Х ФНЧ «Молодые профессионалы» 2022

main fnch 2022

С 6 по 10 сентября 2022 года на двух площадках нашего колледжа проходили соревнования в рамках Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в очно-дистанционном формате.

Все участники и оценивающие эксперты компетенций Промышленный дизайн и Документационное обеспечение управления и архивоведение находились в своих регионах. Площадки были застроены в соответствии с требованиями инфраструктурных листов, оборудованы видеокамерами для связи с экспертными группами.

В компетенции Промышленный дизайн соревновались участники из 11 регионов. Задание Финала Национального чемпионата включало три модуля общей продолжительностью 15 часов: Поиск, Проектирование и Продвижение. Конкретную формулировку задания участники узнали только в день выполнения первого модуля. Республику Башкортостан и наш колледж представляла Рената Валеева, студентка третьего курса специальности Дизайн (по отраслям), победительница Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2021-22.

В компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение также соревновались 11 участников из различных регионов, вышедших в Финал по итогам Отборочных соревнований, которые прошли в апреле 2022 года в городе Южно-Сахалинск. В Финале участникам необходимо было выполнить 4 модуля: Документирование и документооборот ОРД (организационно-распорядительных документов) (2 часа), Документационное обеспечение работы с персоналом (2 часа), Организация секретарского обслуживания (3 часа), Экспертиза ценности и использование архивных документов (4 часа). Участница Кристина Агеева – выпускница ГБПОУ УГКТиД 2022 года специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение, победитель Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2021-22 в своей компетенции.

Оценку работ участников проводили экспертные группы, состоящие из сертифицированных экспертов и экспертов региональных чемпионатов.

Итоги соревнований будут объявлены на Закрытии Финала Национального чемпионата в Саранске, Республика Мордовия, 12 сентября 2022 года.

kristina fnch 2022

renata fnch 2022

Вы здесь: Главная Главная Новости Прошёл Х ФНЧ «Молодые профессионалы» 2022