|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Подготовительный этап Объединенного Национального чемпионата Абилимпикс

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Подготовительный этап Объединенного Национального чемпионата Абилимпикс

Подготовительный этап пройдет по многочисленным основным компетенциям и категориям Национального чемпионата, а также по дополнительным компетенциям Национального чемпионата, завершающим чемпионатный цикл на Подготовительном этапе.

Республику Башкортостан на Подготовительном этапе будут представлять более 130 участников в 87 компетенциях в категориях школьники, студенты и специалисты. В дополнительных компетенциях в рамках Подготовительного этапа будут подведены итоги Чемпионата за 2021 и 2022 года. Для участников основных компетенций это возможность выйти в Финал Объединенного Национального чемпионата, который пройдет в Москве 28-31 октября 2022 года.

Площадки по компетенциям «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Портной» и «Закройщик» закреплены за ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.

Колледж на Подготовительном этапе будут представлять

Лиана Абдуллина, выпускница 2022 года специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение (компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение»), победитель VII Регионального чемпионата «Абилимпикс»;

Самира Исхакова, студентка второго курса профессии Закройщик, учебной группы З-21-19 (компетенция «Портной»), победитель VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс».

Соревнования будут проходить согласно графику, утвержденному Национальным центром «Абилимпикс».

160922 main

samira 160922

liana 160922

Вы здесь: Главная Главная Новости Подготовительный этап Объединенного Национального чемпионата Абилимпикс