|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
В Уфе состоялась ярмарка вакансий «Работу — молодым!»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

В Уфе состоялась ярмарка вакансий «Работу — молодым!»

22 сентября 2022 года в Арт-Квадрат состоялась ярмарка вакансий «Работу-молодым!», где были представлены открытые вакансии от уфимских работодателей; бесплатные консультации по вопросам занятости, профобучения, открытию собственного дела, финансовой помощи на ведение собственного бизнеса, площадка «Познай себя», включающая в себя проведение индивидуального компьютерного профориентационного и психологического тестирования на определение профессиональных, предпринимательских качеств, карьерных ориентаций, творческого потенциала.

На ярмарке карьерные консультанты рассказали, как составить презентабельное резюме и сформировать свое «портфолио», ответили на вопросы: где и как искать работу, как подготовиться к собеседованию, как презентовать себя».

На ярмарке вакансий работала площадка карьерного коучинга для молодых от учебного центра государственной службы занятости населения.

Выставку посетили студенты выпускных групп Гд-19-29, Гд-19-49, Дн-19-19, Дн-19-29 и Дн-19-49 с преподавателями Сусловой Е. Н, Ефремовой А.И., Шагивалеевой А. Р., Карачуриной Р.Р., Самигуллиной Р.Р. Вместе со студентами преподаватели поучаствовали в мини коуч-сессии по построению образовательного трека для освоения новой профессии.

IMG 1929

WhatsApp_Image_2022-09-22_at_15.12.09.jpeg

eHEZiMnEork.jpg

Вы здесь: Главная Главная Новости В Уфе состоялась ярмарка вакансий «Работу — молодым!»