|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Всероссийский практический форум «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Всероссийский практический форум «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты»

1-3 декабря состоялся Всероссийский практический форум «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты» пройдет в Уфе 1-3 декабря 2022 года. Форум включен в план мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации и проводится Башкирским государственным педагогическим университетом им.М.Акмуллы.
Целью мероприятия является обсуждение вопросов обеспечения качественного образования, обобщение и распространение практического положительного опыта и развития универсальных компетенций обучающихся, педагогов и управленческого персонала в соответствии с потребностями личности, общества и государства в современных условиях цифровой трансформации.

Преподаватели колледжа Самигуллина Р.Р. и Шагивалеева А.Р. так же приняли участие как специалисты в области педагогического образования. Помимо этого в форуме участвовали исследователи проблем трансформации и развития образования и общества, а также ученые, изучающие вопросы гуманитарного образования в условиях мультикультурности из регионов России и стран СНГ.

В рамках форума на Художественно-графическом факультете прошли мероприятия на тему:
• Международная научно-практическая конференция «Акмуллинские чтения»;
• Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в национальных
системах образования»;
Самигуллина Р.Р. Представила работу «Создание многостраничных биографических изданий как способ развития проектной компетентности студентов-дизайнеров», где поделилась опытом работы в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна и в системе СПО.

pNVmmvRdJd0-2.jpgTqALSR5fJFQ.jpghsGSlbA0Id0.jpgLAfuuq3PSAo.jpgCeMtYk1A0lg.jpg

Вы здесь: Главная Главная Новости Всероссийский практический форум «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты»