|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Проведена профпроба «Коллаж как fashion-иллюстрация»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Проведена профпроба «Коллаж как fashion-иллюстрация»

tipafonglavnaya

20.12.2022г. проведена профпроба по профессии Закройщик для школьников 9 класса МАОУ «Школа №101 с углубленным изучением экономики» с участием студентов группы К-20-39.

Преподаватель колледжа Абдуллина А.З. подготовила для ребят мастер-класс по созданию «fashion-коллажа», во время которой они смогли поработать в этой необычной технике и собственноручно попробовать создать эскиз наряда.

Затем через видео-конференц-связь к мероприятию подключилась практикующий дизайнер детской одежды Ольга Зеленина с большим успешным стажем работы в области изготовления изделий на заказ, которая создает детские платья для особых случаев, а также «развивается в мире маркетинга, не предавая себя» - как гласит ее философия.

Во время разговора дизайнер поделилась с ребятами своими мыслями о развитии бренда, о том, как трепетное отношение к работе и отражение чувств позволяют создавать платья с душой, об источниках творчества. Школьники и студенты смогли задать дизайнеру интересующие их вопросы на тему творческого пути и успешного развития собственного бизнеса.

фото_абд_1.jpgфото_абд_2.jpgфото_абд_3.jpg

Вы здесь: Главная Главная Новости Проведена профпроба «Коллаж как fashion-иллюстрация»