|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Участие в Форуме-навигаторе «Творим свое завтра»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Участие в Форуме-навигаторе «Творим свое завтра»

9-11 января 2023 года в стенах ГАУ ДПО Института развития образования Республики Башкортостан проходит Форум-навигатор «Творим свое завтра» в рамках социально-образовательного проекта «Стиль жизни - творчество», который реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.

Цель Форума: содействовать освоению опыта разработки индивидуального образовательно-профессионального маршрута участникам форума, расширению возможностей личностного роста и развития участников проекта, созданию волонтерских просветительских команд, реализации подростковых и молодежных социальных инициатив.

Одной из основных направлений форума было развитие soft-skills и 4К-компетенций. От ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна в форуме участвует преподаватель профессии Графический дизайнер Самигуллина Р.Р. в качестве педагога-новатора.

Самигуллина Р.Р. приняла участие в профориентационной игре, где 138 школьников из разных образовательных учреждений города Уфы и республики смогли подобрать свое направление и интересующие их специальности и профессии, а также провела мастер-классы для обучающихся общеобразовательных организаций. Преподаватель представила психологический тренинг по развитию креативности - одной из необходимых гибких навыков в профессии Графический дизайнер и специальности Дизайн. 

yB3krd1Wfbg.jpgR6SuGGp1me4.jpg

Вы здесь: Главная Главная Новости Участие в Форуме-навигаторе «Творим свое завтра»