|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Гуманитарный груз от Республики Башкортостан

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Гуманитарный груз от Республики Башкортостан

Очередная партия гуманитарного груза 18.01.2023г. отправляется из Башкирии в зону СВО. В составе груза, в том числе, одежда, отшитая руками студентов Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна.

13.01.2023г. колледж доставил на логистический склад в Уфимском районе 155 комплектов термобелья, предназначенных для башкирского батальонаимени Героя России гвардии майора Александра Доставалова. Это последние изделия из общей партии, состоящей из 220 балаклав, 220 толстовок, 220 комплектов термобелья, которые бесплатно изготовлены на базе швейной мастерской колледжа в кратчайшие сроки - за две недели работы.

Подводя итог данного процесса, директор колледжа Л.И. Васильев вручил благодарственные письма участникам - 20-ти студентам 3 курса специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Также выражаем благодарность начальнику инновационного отдела Н.В. Новиковой, мастеру производственного обучения Г.Б. Зайнуллиной, начальнику методического отдела З.К. Биктиной, преподавателю Д.Р. Ягудиной за организацию и помощь в изготовлении швейных изделий для мобилизованных!

IMG 8508IMG 8503IMG 8474NZ5 6816

Вы здесь: Главная Главная Новости Гуманитарный груз от Республики Башкортостан