|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Секреты визуала для брендов и мастеров. Как красивые фотографии помогают продавать дороже

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Секреты визуала для брендов и мастеров. Как красивые фотографии помогают продавать дороже

23 января 2023 года студенты группы З2119 под руководством Абдуллиной А. З. посетили деловой обед комитета по ремесленничеству на тему «Секреты визуала для брендов и мастеров. Как красивые фотографии помогают продавать дороже», с целью развития навыка самопрезентации и продвижения собственных навыков, полученных во время обучения  в колледже.

Спикеры встречи Гашимова Оксана - блогер, снимающий,  продающий дорогой визуал для люксовых брендов из ЦУМ и Литягина Аделя Радиковна - Председатель социального комитета и комитета по ремесленничеству БРО «Опора России», экспортер Республики Башкортостан(основатель бренда под тм «Аmeli»),  член общественного совета по предпринимательству при Министерстве предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, член  экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе РФ, член  торгово-промышленных палат РБ и РФ.
Студенты остались очень довольны участием во встрече и почерпнули для себя много новой, современной и актуальной информации.
IMG 20230123 151405IMG 20230123 131747IMG 20230123 131929
Вы здесь: Главная Главная Новости Секреты визуала для брендов и мастеров. Как красивые фотографии помогают продавать дороже