|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Профориентация в преддверии Дня Российского студенчества

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Профориентация в преддверии Дня Российского студенчества

23 января 2023 года преподаватели колледжа Мазитова Э.Ф. и Самигуллина Р.Р. посетили образовательные организации Кушнаренковского района с профориентационной программой.

В Гимназии с. Кушнаренково прошла "классная встреча" обучающихся 9А и 9Б классов. Преподаватель физико-математических дисциплин Мазитова Э.Ф. подробно рассказала школьникам о колледже, специальностях и направлениях подготовки, приемной кампании-2023: правилах приема, сроках подачи документов и пр.Преподаватель графического дизайна Самигуллина Р.Р. провела мастер-класс "Гора самоцветов"."При создании арт-картины из песка каждая крупинка - это взаимодействие разных нейронов вашего мозга. Любая идея, которая приходит к вам в голову, дает возможность вам раскрывать свои навыки. Сегодня мы с вами раскрыли креативные способности с помощью простых вещей, но самое интересное то, что любая картинка, которая возникала у вас в голове - это ваша подсознательная сила. Вы можете так каждый день рисовать что-то из снега, цветных лент, из чего угодно, что поможет вам тренировать креативность, раскрыть способности нестандартно мыслить, что является одним из навыков Soft skills, который понадобится вам в жизни при выборе любой профессии", -сказала в завершении преподаватель.

Так же преподаватели УГКТиД посетили 9-ые классы СОШ №1 и художественное отделение Детской Музыкальной Школы с.Кушнаренково, где дети уже обучаются по творческим направлениям.

Общий охват профориентацией детей составил 125 человек.

IMG_5612.JPGIMG_5546_Средний.jpegIMG_5600_Средний.jpegIMG_5611_Средний.jpeg

Вы здесь: Главная Главная Новости Профориентация в преддверии Дня Российского студенчества