|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Расширение навыков: Обучение твердотельному моделированию в Уфимском колледже технологии и дизайна

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Расширение навыков: Обучение твердотельному моделированию в Уфимском колледже технологии и дизайна

УГКТиД провел серию обучающих курсов по твердотельному моделированию в программе Компас 3D для студентов Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства специальности Дизайн (по отраслям). Эти курсы предоставили студентам возможность изучить и практически применить основы твердотельного моделирования и расширить свои навыки в области дизайна.

Широкий спектр информации и практических упражнений, предоставленных в ходе курсов, позволил студентам углубить свои знания и умения в твердотельном моделировании. Они получили практический опыт работы с программой Компас 3D, что может существенно повысить их конкурентоспособность на рынке труда и дать им преимущество при поиске работы в области дизайна и промышленного проектирования.

Основные темы курсов включали в себя:
- Основы твердотельного моделирования
- Импорт и экспорт данных
- Создание технических чертежей
- Визуализация проектов

Курсы по твердотельному моделированию в программе Компас 3D были успешно завершены студентами Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства. Это дало им ценный опыт и знания, необходимые для успешного продвижения в растущей области твердотельного моделирования и дизайна. Курсы провела преподаватель УГКТиД – Шагивалиева А.Р.

1000035958

1000035960

Вы здесь: Главная Главная Новости Расширение навыков: Обучение твердотельному моделированию в Уфимском колледже технологии и дизайна