|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
УРОК «ДУБЛЁРА»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

УРОК «ДУБЛЁРА»

“Без стремления к новому нет жизни, нет развития, нет прогресса”.

В.Г. Белинский

29 февраля в рамках ФП Профессионалитет в группе З-22-19 прошли нестандартные или инновационные занятия по УП 02 «Разработка конструкций одежды», ориентированные на повышение интереса студентов к обучению посредством новой формы организации их учебной деятельности в виде урока - «дублера».

Роль преподавателя была предложена одной из лучших студенток, работающей с опережением графика работ, Сайфутдиновой Ильвине.

В этот день она стала для своих одногруппников Ильвиной Азатовной.

Вот что говорит о проведенном занятии сама Ильвина: «Сегодня я смогла попробовать себя в роли преподавателя для моей группы. Была поставлена цель для каждого - сконструировать брюки на себя. Для меня это был неожиданный и в то же время интересный опыт. Нужно было достаточно ясно объяснить каждому, как и в какой последовательности выполнять построение определенных конструктивных участков. И было приятно получить слова благодарности от одногруппников за мою помощь. Так же сама хочу сказать слова благодарности за данную возможность увидеть себя преподавателем хотя бы на один день."

Преподаватель дисциплин специального цикла Л.Н. Серая после проведенного урока сказала: «В свою очередь хочу поблагодарить всех девочек за ответственное отношение к делу и творческий подход».

1000036345

Вы здесь: Главная Главная Новости УРОК «ДУБЛЁРА»