|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Вдохновение и творчество: экскурсия в Институт развития городов и сел Башкортостана

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Вдохновение и творчество: экскурсия в Институт развития городов и сел Башкортостана

15 марта группа ДН-22-29 совместно с куратором Шагивалиевой А.Р. посетили Институт развития городов и сел Башкортостана. Это была уникальная возможность для молодых дизайнеров погрузиться в атмосферу инноваций и творчества, которая наполняла каждый уголок офиса.

Студенты пообщались с командой экспертов, которые рассказали им о миссии и целях института. Также посмотрели примеры проектов, разработанных институтом, от небольших, но креативных обновлений городской инфраструктуры, до комплексных планов реновации городских районов. Было захватывающе видеть, как идеи превращаются в реальные дизайн-проекты, благодаря коллективному творческому и профессиональному подходу.

Экскурсия была безусловно вдохновляющим и познавательным опытом для студентов. Они увидели, как их будущая профессия может привнести свежий взгляд и современные решения в развитие городов и сел, принося пользу и улучшения в жизнь многих людей. Студенты увидели потенциал, который лежит в их руках, как будущих дизайнеров!

image 50444545 11zon

image 50451201 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Вдохновение и творчество: экскурсия в Институт развития городов и сел Башкортостана