|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Знакомство со студией анимации Artwall

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Знакомство со студией анимации Artwall

15 марта группа Гд-23-21 с куратором Бикбулатовой М. Г. и преподавателями Самигуллиной Р.Р., Атнабаевой К.К. посетили Уфимскую студию анимации «Artwall» в преддверии открытия зоны по видам работ Моушн-дизайн (ФП Профессионалитет).

«Artwall» - молодая, но уже довольно известная в сфере мультипликации и анимации студия. В копилке иллюстраторов анимационной студии такие проекты, как: «Отряд таганок», серии мультфильмов для башкирского телевидения и проект «Черный генерал».

Над проектами работают множество молодых художников, в числе которых и наш студент из группы Гд-23-21 Забелин Илья.

Студенты познакомились с программами, в которых создается раскадровка, выстраивание сцен, задается движение персонажам. По результатам экскурсии многие из студентов оставили свои контакты для того, чтобы вернуться в производство в качестве иллюстраторов в рамках практики или на дальнейшее трудоустройство. Благодарим компанию «Artwall» за познавательную экскурсию!

#Профессионалитет #ПрофессионалитетРБ #ПрофессионалитетРФ #УГКТиД_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан #УГКТИДвперед

photo 2024-03-15 18-05-28 11zon

photo 2024-03-15 18-05-29 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Знакомство со студией анимации Artwall