|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Мастер-класс по проектированию ювелирных украшений в мастерской Danilova

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Мастер-класс по проектированию ювелирных украшений в мастерской Danilova

15 марта 2024 года на базе ювелирной мастерской «Danilova jewelry» был проведен мастер-класс по проектированию и моделированию ювелирных украшений для Щелконоговой Марины, участницы чемпионата профессионального мастерства “Профессионалы 2024”. Организатором мероприятия выступил ГБПОУ УГКТиД.

Мастер-класс проводился под руководством Анастасии Даниловой, мастера и владелицы ювелирной мастерской. Она сама являлась активным участником чемпионатного движения профессионального мастерства, что позволило ей поделиться своим опытом и знаниями с Мариной.

В рамках мастер-класса участники обсудили актуальные тренды и направления в дизайне ювелирных изделий. Особое внимание было уделено вставкам из драгоценных камней и их обработке. Были рассмотрены различные виды огранок, которые придают камням неповторимый блеск и красоту.

Анастасия поделилась секретами работы с драгоценными металлами и камнями, рассказала о тонкостях процесса проектирования и моделирования ювелирных изделий. Мастер-класс стал отличной возможностью для Марины расширить свои профессиональные навыки и узнать больше о тонкостях ювелирного дела.

IMG 20240315 120900 11zon

IMG 20240315 115006 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Мастер-класс по проектированию ювелирных украшений в мастерской Danilova