|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Изосимова София - обладатель гранта Президента РФ

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Изосимова София - обладатель гранта Президента РФ

Изосимова София, студентка 1 курса специальности 29.02.10 Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности ГБПОУ УГКТиД , является получателем гранта Президента Российской Федерации.

Изосимова София проявила выдающиеся способности в направлении изучения Технологии обучаясь еще на уроках в МАОУ «Лицей №5» г. Уфы и продолжила развиваться в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна.

В 2020-2021 учебном году, ярко проявила себя, участвовала в Чемпионате профессионального мастерства среди юниоров, одержала победу в региональном этапе, прошла отборочный этап и стала призером на Всероссийском чемпионате «Молодые профессионалы-2021» по компетенции Технологии моды. В 2021 году была занесена в почетную книгу «Талантливая молодежь города Уфа».

Обучаясь в восьмом классе, София участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников по Технологии, стала победителем регионального этапа. Вдевятом классе во Всероссийской олимпиаде школьников по Технологии прошла все этапы и стала призером на всероссийском уровне.

В 2023 году получила Благодарственное письмо от Управления образованием г. Уфы и приняла участие в Республиканском форуме одаренных детей.

Кроме того, Изосимова София является активным участником общественной жизни колледжа и города. Она участвует в волонтерских проектах, благотворительных акциях и культурных мероприятиях.

Все это свидетельствует о том, что София Изосимова является талантливым и целеустремленным студентом, который стремится к достижению высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

СПРАВОЧНО: Грант Президента Российской Федерации предоставляется лицам, проявившим выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, в том числе в области искусств и спорта, поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, научные организации по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (Указ Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 года № 607, в ред. Указов Президента Российской Федерации от 18 ноября 2019 г. № 565, от 28 сентября 2017 г. № 449)

b257594b-7ae1-4231-a2f6-ce7b122d43d8 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Изосимова София - обладатель гранта Президента РФ