|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
В Уфе прошел фестиваль «Красота во благо»

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

В Уфе прошел фестиваль «Красота во благо»

16.03.2024 в ТЦ «МЕГА» прошёл республиканский грандиозный фестиваль «Красота во благо». В качестве демонстраторов одежды выступили воспитанники Всероссийской школы красоты и светского «Имидж-элит». Этот конкурс собрал более 50 детей от 3 до 17 лет со всей Башкирии.

ГБПОУ УГКТиД предоставил для демонстрации коллекцию одежды «Неоновый луч» автором, которой является выпускница колледжа специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

В рамках популяризации федерального проекта «Профессионалитет», участником которого является УГКТиД с 2024 года, председатель цикловой комиссии КМТШИ Ягудина Д.Р. выступила с приветственным словом и представила студенческую дизайн-студию «Глория». На мероприятии присутствовали телевидение, блоггеры-миллионники, медийные личности и представители моды Москвы и Ростова-на-Дону.

Конкурс прошел на высоком уровне и оставил положительные эмоции у всех участников и зрителей. Надеемся, что конкурс станет ежегодным. Колледж готов помогать в воспитании чувства прекрасного среди детей и школьников, а также приглашает получить востребованное профессиональное образование.

Mega-518 11zon

Mega-519 11zon

Mega-507 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости В Уфе прошел фестиваль «Красота во благо»