|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Начало пути: первая учебная практика у будущих закройщиков

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Начало пути: первая учебная практика у будущих закройщиков

В рамках ФП Профессионалитет у студентов группы З-22-19 по профессии Закройщик завершилась учебная практика.

Студенты, обучающиеся на профессию закройщика, вначале начинают свой профессиональный путь с освоения теоретических знаний и навыков. Они изучают основные принципы конструирования и раскроя, осваивают методы работы с различными видами тканей и материалов, учатся использовать специализированное оборудование.

Однако истинное мастерство закройщика приходит только на практике.

В рамках этой учебной практики ребята научились проектировать на себя брюки, блузку и платье. Освоили навыки раскроя тканей и проведения примерок. Это было первым опытом погружения в профессии креативных индустрий, которые востребованы на рынке труда.

Таким образом, освоение профессии закройщика на практике играет ключевую роль в формировании профессиональных навыков и опыта, необходимых для успешной деятельности в данной области. Важно не только учиться теории, но и активно применять полученные знания на практике, чтобы стать настоящим мастером своего дела.

Мы гордимся их достижениями и желаем им дальнейших успехов в учебе!

1000040631 11zon

1000040630 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Начало пути: первая учебная практика у будущих закройщиков