|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Круглый стол с индустриальным экспертом

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Круглый стол с индустриальным экспертом

С 18 марта на площадке УГКТиД проходит региональный чемпионат «Профессионалы».

У студентов-первокурсников есть возможность пообщаться с представителями профильного предприятия.

Так, 21 марта состоялся круглый стол с участием индустриального эксперта Ю.А. Девятериковой и студентов первого курса специальности Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности.

Юлия Девятерикова окончила наш колледж в 2022 году. Будучи студенткой, она участвовала в чемпионатах республиканского и российского масштабов по компетенции Технологии моды, сейчас работает конструктором-технологом ООО «БашДеним» в городе Кумертау, имеет большой профессиональный опыт работы на производстве.

В своем выступлении индустриальный эксперт отметила о востребованности специалистов швейного производства, таких как технологи, закройщики, портные, операторы швейного производства; поделилась своим опытом работы, ответила на вопросы первокурсников. Так же она рассказала какие перспективы трудоустройства ждут студентов компетенции Технологии моды по окончанию учебы.

IMG 2263 11zon

Вы здесь: Главная Главная Новости Круглый стол с индустриальным экспертом