|::| Дистанционное обучение и расписание на дистанционные занятия по ссылке: LMS УГКТиД |::| Положение о дистанционном обучении УГКТиД |::|
Неделя открытых дверей в УГКТиД

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Неделя открытых дверей в УГКТиД

В разгар школьных каникул в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна проходила Неделя открытых дверей. На сегодняшний день профориентационная работа востребована населением.     Целью системы профориентации колледжа является создание благоприятных условий для свободного и осознанного выбора школьниками будущей профессии в соответствии с личностными интересами и потребностями рынка труда.

В рамках мероприятия наши гости консультировались по вопросам поступления, беседовали с преподавателями профессионального цикла, знакомились с современным оснащением мастерских колледжа. В актовом зале была организована выставка творческих работ и проектов студентов направлений Дизайн (по отраслям), Графический дизайн, Технологии моды. Преподавателями были проведены мастер-классы по таким направлениям, как графический дизайн, 3D-моделирование, веб-дизайн, технологии моды, парикмахерское искусство, информационные системы и программирование и другие. Участники смогли попробовать свои силы в создании собственных работ и получить ценные навыки и знания.

Получение Гранта-2024 по федеральному проекту «Профессионалитет» сделало возможным открыть к первому сентября новые мастерские по направлению «Искусство и креативная индустрия». Гости колледжа узнали о перспективах и возможностях, которые предоставляет колледж.

По итогам недели открытых дверей 260 школьников из разных городов республики, а также Челябинской области и Пермского края посетили колледж, приняли участие в восемнадцати мастер-классах и профпробах. Многие выразили желание стать студентами УГКТиД.

Успех мероприятия обеспечили сотрудники администрации, преподаватели и студенты Амбассадоры Профессионалитета.

Благодарим всех участников мероприятия!

NZ5 9861 11zon1

PHOTO-2024-03-25-16-06-31 11zon2

NZ5 9802 11zon3

NZ5 9781 11zon4

Вы здесь: Главная Главная Новости Неделя открытых дверей в УГКТиД